Особенности «TRULSTORP журнальный стол, 115x70 см, черно-коричневый» заявленные производителем IKЕА:
Делает гостиную более функциональной и позволяет легко переходить от одного занятия к другому. Например, вы сможете быстро убрать бумагу и ручки в отделение для хранения и освободить место на столе, чтобы перекусить.
Столешницу можно приподнять: за этим журнальным столом вам будет удобно есть.
В практичном отделении под столешницей можно хранить газеты, пульты и разные мелочи.
Благодаря встроенному механизму вы можете тихо и без усилий поднять и опустить столешницу.
В этом журнальном столике одну половину столешницы можно легко поднять и потянуть на себя. Так вам не придется нагибаться, когда вы работаете за ноутбуком, едите или решаете кроссворды сидя на диване.
| Длина: | 115 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 41 см |
| Макс высота: | 55 см |
| Макс нагрузка: | 30 кг |
| Мин ширина: | 70 см |
| Макс ширина: | 96 см |
| Мин высота: | 41 см |
| Выс своб пространства под мебелью: | 17 см |
| Макс нагрузка на полку: | 30 кг |
| Макс.нагрузка на регулир.столешницу: | 30 кг |
| Номер товара: | 004.002.77 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 28,92 кг |
| Вес нетто: | 27,31 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на TRULSTORP ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат