METOD 105.916.91 Шкаф высокий, черно-серый 40x60x220 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором.
Вес всех упаковок: 105.24 кг.
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.214.49 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,06 кг |
| Вес нетто: | 6,74 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 502.056.12 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,05 кг |
| Вес нетто: | 8,02 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.54 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,86 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 803.373.38 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 149 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 11,39 кг |
| Вес нетто: | 10,41 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 902.125.64 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 230 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 48,00 кг |
| Вес нетто: | 46,19 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4ящик, дверцы, 2фасада, 60x60x220 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором. Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 городам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4ящик, дверцы, 2фасада, 60x60x220 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором. Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину