Особенности «BEKANT БЕКАНТ Стол-трансформер, 160x80 см, дубовый шпон, беленый, белый» заявленные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Можно работать сидя или стоя. Стол-трансформер позволяет менять положение, чтобы лучше себя чувствовать и эффективнее работать.
Электропривод обеспечивает регулировку высоты столешницы от 65 до 125 см, что позволяет создать эргономичное рабочее место.
Легко поддерживать порядок на столе благодаря сетке для проводов под столешницей.
При письме обеспечивает комфортную опору для кистей рук и предплечий.
Этот прочный стол гарантированно выдержит многие годы чаепитий и усердной работы. У него большая просторная столешница, под которой есть удобное решение для размещения проводов.
| Длина: | 160 см |
| Ширина: | 80 см |
| Мин высота: | 65 см |
| Макс высота: | 125 см |
| Макс нагрузка: | 70 кг |
3 упаковки
| подстолье-трансформер д/столешницы BEKANT |
| Номер товара: | 002.552.56 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 143 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 9,55 кг |
| Вес нетто: | 9,23 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 72 см |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 17,55 кг |
| Вес нетто: | 17,24 кг |
| столешница BEKANT |
| Номер товара: | 003.663.01 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 167 см |
| Ширина: | 84 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 14,95 кг |
| Вес нетто: | 13,63 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат