Особенности «INGATORP ИНГАТОРП, INGOLF ИНГОЛЬФLF ИНГОЛЬФ стол и 6 стульев, 155, 215x87 cm» заявленные производителем IKЕА:
Массив дерева – износостойкий натуральный материал.
Поверхность, покрытая прозрачным лаком, проста в уходе.
Стол легко может раздвинуть один человек.
Функция защелкивания; дополнительная столешница плотно задвигается.
Вкладную доску удобно хранить под столешницей.
Размер стола легко изменить. Благодаря вкладной доске, хранящейся под столешницей, за столом могут сидеть от 4 до 6 человек.
Мы все проверили! Поверхность столешницы выдержит воздействие жидкостей и тепла, а также будет устойчива к пятнам, жиру, царапинам и ударам, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования.
Каркас стула изготовлен из массива дерева — прочного натурального материала.
Высокая спинка обеспечивает оптимальный комфорт.
Подлокотники, сиденье и спинка с набивкой обеспечивают оптимальный комфорт.
Сменные чехлы позволят без труда обновить и стул, и интерьер.
Когда приходят гости, стол легко раскладывается. Ножки расположены по углам столешницы, поэтому никому не мешают сидеть. Резные ножки делают стол в традиционном стиле изящнее.
| Длина: | 155 см |
| Макс. длина: | 215 см |
| Ширина: | 87 см |
10 упаковки
| раздвижной стол INGATORP |
| Номер товара: | 902.224.07 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 160 см |
| Ширина: | 91 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 35,00 кг |
| Вес нетто: | 31,66 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 92 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 14,09 кг |
| Вес нетто: | 12,57 кг |
| стул INGOLF |
| Номер товара: | 602.178.22 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 94 см |
| Ширина: | 49 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 4,88 кг |
| Вес нетто: | 4,34 кг |
| каркас стула с подлокотниками SAKARIAS |
| Номер товара: | 103.843.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 142 см |
| Ширина: | 66 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 14,09 кг |
| Вес нетто: | 12,15 кг |
| чехол легкого кресла SAKARIAS |
| Номер товара: | 603.843.35 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 1,00 кг |
| Вес нетто: | 0,95 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат