Особенности «INGATORP ИНГАТОРП, BERGMUND БЕРГМУНД стол и 4 стула, 155, 215 cm» заявленные производителем IKЕА:
Этот стол на 4 человек легко разложить с помощью вкладной доски, чтобы за ним комфортно разместились 6 человек.
Вкладную доску легко достать и установить, а когда гости уйдут, снова убрать под столешницу.
Белую гладкую столешницу легко поддерживать в чистоте.
Ножки и подстолье изготовлены из прочного массива дерева.
Чехол надевается на весь стул целиком и фиксируется застежками-липучками, поэтому его легко снять и снова надеть.
Съемный чехол легко содержать в чистоте, так как его можно стирать в машине.
Благодаря новому исследованию и новой технологии мы сделали стул с мягкой обивкой, который обеспечит оптимальное положение для комфортного отдыха. Стиль меняется по мановению руки: замените чехол на стуле на чехол другого цвета или другой модели.
Обивка стула состоит из прямых волокон полиэстера, между которыми есть небольшие промежутки. Так обеспечивается комфорт, эластичность и хорошая вентиляция, поэтому сидеть на стуле удобно и не жарко.
Форма сиденья адаптирована с учетом особенностей анатомического строения человека. Благодаря инновационной технологии мягкая набивка сиденья обеспечивает максимальный комфорт.
Спинка с интегрированной опорой для поясницы расположена под под оптимальным углом к сиденью, чтобы вам было удобно как можно дольше сидеть за обеденным столом.
Ножки стульев изготовлены из массива дерева — прочного натурального материала.
| Мин. длина: | 155 см |
| Макс. длина: | 215 см |
| Ширина: | 87 см |
10 упаковки
| каркас стула BERGMUND |
| Номер товара: | 404.519.05 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 62 см |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 23 см |
| Вес: | 8,65 кг |
| Вес нетто: | 7,11 кг |
| раздвижной стол INGATORP |
| Номер товара: | 702.214.23 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 160 см |
| Ширина: | 94 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 39,30 кг |
| Вес нетто: | 35,59 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 92 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 14,15 кг |
| Вес нетто: | 12,59 кг |
| чехол на стул BERGMUND |
| Номер товара: | 704.862.20 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Вес нетто: | 0,33 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на INGATORP ИНГАТОРП, BERGMUND БЕРГМУНД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат