NORRMANSÖ 405.110.80 Садовый стул, д/дома/улицы бежевый/акация
Легкий, но прочный и устойчивый стул в традиционном стиле.
. Всего: 11 packages 4 x садовый стул NORRMANSÖ Номер товара 405.110.
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 85 см |
| Высота: | 74 см |
Вес всех упаковок: 72.61 кг.
Всего: 11 packages 4 x садовый стул NORRMANSÖ Номер товара 405.110.80 Упаковка 1
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 46 см |
| Вес: | 4,12 кг |
| Вес нетто: | 4,06 кг |
| Объём упаковки: | 113,3 л |
Упаковка 2
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 1,24 кг |
| Вес нетто: | 1,18 кг |
| Объём упаковки: | 25,6 л |
1 x стол MÖRBYLÅNGA Номер товара 503.862.45 Упаковка 1
| Длина: | 147 см |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 17,22 кг |
| Вес нетто: | 16,18 кг |
| Объём упаковки: | 33,1 л |
Упаковка 2
| Длина: | 147 см |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 17,22 кг |
| Вес нетто: | 16,18 кг |
| Объём упаковки: | 33,1 л |
Упаковка 3
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 73 см |
| Высота: | 17 см |
| Вес: | 16,73 кг |
| Вес нетто: | 15,41 кг |
| Объём упаковки: | 111,7 л |
Особенности «NORRMANSÖ НОРРМАНСЁ, MÖRBYLÅNGA МОРБИЛОНГА стол и 4 стула, 140×85 cm» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на NORRMANSÖ НОРРМАНСЁ, MÖRBYLÅNGA МОРБИЛОНГА ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель NORRMANSÖ НОРРМАНСЁ, MÖRBYLÅNGA МОРБИЛОНГА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «NORRMANSÖ НОРРМАНСЁ, MÖRBYLÅNGA МОРБИЛОНГА стол и 4 стула, 140x85 cm» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на NORRMANSÖ НОРРМАНСЁ, MÖRBYLÅNGA МОРБИЛОНГА ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину