Особенности «INGATORP ИНГАТОРП, INGOLF ИНГОЛЬФLF ИНГОЛЬФ стол и 4 стула, 110, 155 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Массив дерева – износостойкий натуральный материал.
Поверхность, покрытая прозрачным лаком, проста в уходе.
Размер стола легко изменить. Благодаря вкладной доске, хранящейся под столешницей, за столом могут сидеть от 4 до 6 человек.
Стол легко может раздвинуть один человек.
Функция защелкивания; дополнительная столешница плотно задвигается.
Вкладную доску удобно хранить под столешницей.
Мы все проверили! Поверхность столешницы выдержит воздействие жидкостей и тепла, а также будет устойчива к пятнам, жиру, царапинам и ударам, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования.
Высокая спинка обеспечивает оптимальный комфорт.
Резная деталь спинки перекликается с формой ножек стола и подчеркивает традиционный дизайн кресла.
| Длина: | 110 см |
| Макс. длина: | 155 см |
| Ширина: | 87 см |
| Высота: | 74 см |
7 упаковки
| раздвижной стол INGATORP |
| Номер товара: | 402.170.69 |
| Упаковки: | 3 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 115 см |
| Ширина: | 74 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 19,94 кг |
| Вес нетто: | 18,05 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 74 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 18,81 кг |
| Вес нетто: | 17,59 кг |
| упаковка 3 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 11,18 кг |
| Вес нетто: | 10,66 кг |
| стул INGATORP |
| Номер товара: | 902.462.91 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 103 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 17 см |
| Вес: | 11,00 кг |
| Вес нетто: | 9,14 кг |
| стул INGOLF |
| Номер товара: | 701.032.50 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 95 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 8,53 кг |
| Вес нетто: | 7,63 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на INGATORP ИНГАТОРП, INGOLF ИНГОЛЬФLF ИНГОЛЬФ ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат