Особенности «MÄVINN салфетка, 45x45 см, синий» заявленные производителем IKЕА:
Мягкие хлопковые салфетки с вышитыми по краю французскими узелками делают сервировку стола особенно располагающей.
Вышитые вручную французские узелки делают каждую салфетку уникальной и создают больше рабочих мест на социальном предприятии Spun в Индии.
Изготовлено из хлопка — мягкого и простого в уходе материала, который прекрасно выдержит многократную стирку.
Сочетается с настольной дорожкой из коллекции МЭВИНН.
Этот товар производится социальным предприятием Spun в Индии, что позволяет создать рабочие места для женщин в сельской местности, обеспечивая семьям больший доход и улучшая условия жизни.
Салфетки из хлопковой ткани, украшенные французскими узелками, просто идеальны для стильной сервировки стола. Их можно стирать в машине и использовать снова и снова, Как и подходящую настольную дорожку из коллекции МЭВИНН.
| Длина: | 45 см |
| Количество в упаковке: | 2 шт |
| Ширина: | 45 см |
| Номер товара: | 205.520.57 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 0,07 кг |
| Вес нетто: | 0,06 кг |
| Диаметр: | 4 см |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат