Особенности «SOLLERÖN СОЛЛЕРОН садовое кресло, антрацит-коричневый» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 98 см |
| Глубина: | 82 см |
| Высота: | 90 см |
| Ширина сиденья: | 62 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Высота сиденья: | 46 см |
6 упаковки
| подлокотник для садовой мебели SOLLERÖN |
| Номер товара: | 103.864.50 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 35 см |
| Вес: | 11,48 кг |
| Вес нетто: | 9,83 кг |
| 1-местная секция, садовая SOLLERÖN |
| Номер товара: | 603.736.24 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 24 см |
| Вес: | 15,09 кг |
| Вес нетто: | 13,45 кг |
| чехол на подушку спинки JÄRPÖN |
| Номер товара: | 504.452.97 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 47 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 0,68 кг |
| Вес нетто: | 0,65 кг |
| чехол для подушки на сиденье JÄRPÖN |
| Номер товара: | 004.453.27 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 0,85 кг |
| Вес нетто: | 0,82 кг |
| внутренняя подушка д/подушки спинки DUVHOLMEN |
| Номер товара: | 103.918.33 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 1,12 кг |
| Вес нетто: | 1,07 кг |
| внутренн подушка д/подушки сиденья DUVHOLMEN |
| Номер товара: | 503.918.50 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,59 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат