Особенности «MÄVINN подвесной модуль для хранения, 26x107 см» отмеченные производителем IKЕА:
Эти подвесные корзины идеальны для хранения самых разных вещей — от расчесок до перчаток и ключей. Простое и декоративное решение, чтобы все нужное было под рукой.
Корзины сплетены из банановых волокон и подвешены на подвесе из джута — двух прочных натуральных материалов, которые подчеркивают натуральный и теплый вид.
Небольшие вариации цвета характерны для натурального материала, что придает каждой корзине уникальность.
Этот товар производится компанией PT в Индии — социальным бизнесом, который благодаря изготовлению товаров из натуральных волокон обеспечивает стабильный доход мастерицам.
Потолочный крючок — все, что нужно, чтобы подвесить этот модуль для хранения из джута и бананового волокна, который изготовлен вручную искусными мастерицами социального предприятия Industree PT в Индии.
| Высота: | 107 см |
| Ширина: | 26 см |
| Макс нагрузка: | 4 кг |
| Номер товара: | 405.520.75 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 0,29 кг |
| Вес нетто: | 0,28 кг |
| Диаметр упаковки: | 27 см |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат