METOD 695.850.23 Угловой напольный шкаф с полкой, белый/Havstorp бежевый 128x68 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Вес всех упаковок: 25.83 кг.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 40×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 40,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| дверь KALLARP | |
| Номер товара: | 104.282.85 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,32 кг |
| Вес нетто: | 3,90 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 302.056.13 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,20 кг |
| Вес нетто: | 5,18 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 802.134.32 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 16,10 кг |
| Вес нетто: | 15,32 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 40x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 40,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| дверь KALLARP | |
| Номер товара: | 104.282.85 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,32 кг |
| Вес нетто: | 3,90 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 302.056.13 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,20 кг |
| Вес нетто: | 5,18 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 802.134.32 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 16,10 кг |
| Вес нетто: | 15,32 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину