METOD 295.877.31 Угловой напольный шкаф с полкой, черно-серый/Bodbyn чёрный 88x88 см
Съемные полки регулируются по высоте и вращаются, что обеспечивает удобный доступ к содержимому.
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Вес всех упаковок: 21.39 кг.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 30×60 см, черный, Kungsbacka антрацит» заявленные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 30,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 604.188.73 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,08 кг |
| Вес нетто: | 2,73 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 104.172.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 14,60 кг |
| Вес нетто: | 13,82 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 004.174.09 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 3,50 кг |
| Вес нетто: | 3,49 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Напольный шкаф с полками, 30×60 см, черный, Kungsbacka антрацит IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Кромка: Пластиковая окантовка (мин. 90 % переработанного материала) Основные части: ДСП Фронтальная сторона/ Задняя сторона: Полимерная пленка (мин. 90 % переработанного материала) Каркас: ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Задняя стенка: ДВП, Акриловая краска Сталь, Никелирование ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 30x60 см, черный, Kungsbacka антрацит» заявленные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 30,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 604.188.73 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,08 кг |
| Вес нетто: | 2,73 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 104.172.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 14,60 кг |
| Вес нетто: | 13,82 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 004.174.09 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 3,50 кг |
| Вес нетто: | 3,49 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину