METOD 896.064.30 Угловой напольный шкаф с полкой, белый/Aspudden светло-серый 128x68 см
Система METOD даёт безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Вес всех упаковок: 17.76 кг.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 20×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты. Дополните темно-коричневыми фасадами АСКЕРЛУНД под ясень, чтобы придать интерьеру естественную выразительность.
| Ширина: | 20,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 002.125.68 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 13,45 кг |
| Вес нетто: | 12,71 кг |
| дверь ASKERSUND | |
| Номер товара: | 504.252.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,85 кг |
| Вес нетто: | 1,67 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.056.15 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 2,25 кг |
| Вес нетто: | 2,23 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф с полками, 20x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты. Дополните темно-коричневыми фасадами АСКЕРЛУНД под ясень, чтобы придать интерьеру естественную выразительность.
| Ширина: | 20,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 002.125.68 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 13,45 кг |
| Вес нетто: | 12,71 кг |
| дверь ASKERSUND | |
| Номер товара: | 504.252.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,85 кг |
| Вес нетто: | 1,67 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.056.15 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 2,25 кг |
| Вес нетто: | 2,23 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину