METOD 695.850.23 Угловой напольный шкаф с полкой, белый/Havstorp бежевый 128x68 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Плавно двигающиеся проволочные корзины со стопором. Идеально подходит для хранения кастрюль, сковородок и контейнеров. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Дверцу можно установить справа или слева.
Вес всех упаковок: 26.11 кг.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф, проволочные корзины, 40×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Плавно двигающиеся проволочные корзины со стопором.
Идеально подходит для хранения кастрюль, сковородок и контейнеров.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Дверцу можно установить справа или слева.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 40,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| дверь KALLARP | |
| Номер товара: | 104.282.85 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,32 кг |
| Вес нетто: | 3,90 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 702.056.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 15,25 кг |
| Вес нетто: | 14,60 кг |
| проволочная корзина UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.73 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 2,11 кг |
| Вес нетто: | 2,02 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД напольный шкаф, проволочные корзины, 40x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Плавно двигающиеся проволочные корзины со стопором.
Идеально подходит для хранения кастрюль, сковородок и контейнеров.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Дверцу можно установить справа или слева.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 40,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| дверь KALLARP | |
| Номер товара: | 104.282.85 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,32 кг |
| Вес нетто: | 3,90 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 702.056.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 15,25 кг |
| Вес нетто: | 14,60 кг |
| проволочная корзина UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.73 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 2,11 кг |
| Вес нетто: | 2,02 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 805.248.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину