METOD 895.850.55 Угловой напольный шкаф с полкой
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 40.98 кг.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фронтальных панели, 2 ящика, 60×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
| вставка в ящик под варочную панель NYTTIG | |
| Номер товара: | 102.432.96 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,90 кг |
| Вес нетто: | 1,58 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фронтальных панели, 2 ящика, 60x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 702.135.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 17,16 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
| вставка в ящик под варочную панель NYTTIG | |
| Номер товара: | 102.432.96 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,90 кг |
| Вес нетто: | 1,58 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину