Особенности «LÄKTARE, TOMTOMMARYD ТОММАРЮД ТОММАРЮД конференц-стол и стулья» отмеченные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в Гарантийной брошюре.
На короткой стороне стола есть два крючка, на которые удобно повесить необходимые вещи, например, сумку или наушники, чтобы они были под рукой.
Прочность в сочетании с легкостью и удобством перемещения благодаря полому трубчатому стальному каркасу.
Поставив рядом несколько столов ТОММАРЮД, легко создавать и изменять решения для семинаров или встреч в офисе с большим количеством участников.
Разные варианты столешниц продаются отдельно, поэтому вы в любой момент можете изменить внешний вид стола.
Встроенные ножки защищают пол от царапин и регулируются, чтобы стол устойчиво стоял даже на неровной поверхности.
У элегантного четырехместного темно-серого стола современный дизайн и универсальная конструкция. Он отлично подходит не только для еды, обучения или рукоделия дома, но и для ресторанов или творческих рабочих встреч в офисе.
| Длина: | 130 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 75 см |
14 упаковки
| чехол на стул LÄKTARE |
| Номер товара: | 005.279.93 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,75 кг |
| Вес нетто: | 0,58 кг |
| сиденье со спинкой LÄKTARE |
| Номер товара: | 205.622.35 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 47 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 43 см |
| Вес: | 2,42 кг |
| Вес нетто: | 2,27 кг |
| подстолье TOMMARYD |
| Номер товара: | 404.868.20 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 148 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 9,30 кг |
| Вес нетто: | 8,75 кг |
| основание д/стула с подлокотниками LÄKTARE |
| Номер товара: | 605.280.70 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 50 см |
| Вес: | 3,40 кг |
| Вес нетто: | 3,12 кг |
| столешница TOMMARYD |
| Номер товара: | 804.737.74 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 137 см |
| Ширина: | 72 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 15,30 кг |
| Вес нетто: | 14,35 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат