TORSJÖ 505.904.06 Журнальный стол, золотой эффект/стекло 88 см
Для создания комбинации в едином классическом стиле можно выбрать придиванный столик из той же серии и/или добавить кресло STRANDMON и диван VISKAFORS.
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения. Металлический каркас обеспечивает особую устойчивость. Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 74 см |
Вес всех упаковок: 18.99 кг.
Всего: 4 packages 2 x табурет MARIUS Номер товара 101.356.59
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,77 кг |
| Вес нетто: | 1,72 кг |
| Объём упаковки: | 7,9 л |
1 x столешница MELLTORP Номер товара 502.800.98
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 77 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 7,25 кг |
| Вес нетто: | 6,69 кг |
| Объём упаковки: | 13,7 л |
1 x подстолье MELLTORP Номер товара 502.801.02
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 8,20 кг |
| Вес нетто: | 7,92 кг |
| Объём упаковки: | 8,7 л |
Особенности «MELLTORP МЕЛЬТОРП, MARIUS МАРИУС стол и 2 табурета, белый, черный, 75 см» заявленные производителем IKЕА:
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения.
Металлический каркас обеспечивает особую устойчивость.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Стол и 2 табурета, белый, черный, 75 см IKEA MELLTORP МЕЛЬТОРП, MARIUS МАРИУС включает в себя следующие материалы:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка, Меламиновая пленка Ножка/ Боковая обвязка: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Внутренняя ножка: Сталь Сиденье/ Ножка: Полипропилен Ножка: Сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель MELLTORP МЕЛЬТОРП, MARIUS МАРИУС можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «MELLTORP МЕЛЬТОРП, MARIUS МАРИУС стол и 2 табурета, белый, черный, 75 см» заявленные производителем IKЕА:
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения.
Металлический каркас обеспечивает особую устойчивость.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину