Особенности «MAJRID МАЙРИД затемняющие гардины, 2 шт., 145x300 см, синий» отмеченные производителем IKЕА:
Отверстия по верхнему краю позволяют повесить гардину непосредственно на гардинный карниз.
Плотные гардины эффективно блокируют свет и защищают от посторонних взглядов.
Мягкий блеск и тонкие полоски на ткани придают гардинам классический элегантный вид, а благодаря отверстиям по верхнему краю, их легко повесить на карниз. Ткань из переработанного полиэстера затемняет комнату и защищает от посторонних глаз.
| Длина: | 300 см |
| Ширина: | 145 см |
| Вес: | 1,98 кг |
| Площадь: | 4,35 м² |
| Количество в упаковке: | 2 шт |
| Номер товара: | 504.698.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 2,04 кг |
| Вес нетто: | 1,95 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат