Особенности «LYCKSELE ЛИКСЕЛЕ ящик для 2-местный дивана-кровати, черный» заявленные производителем IKЕА:
Ящик можно поставить под диван-кровать и использовать для хранения постельного белья и т.п.
Максимально используйте пространство под диваном. Этот ящик для хранения предназначен для использования под диваном-кроватью ЛИКСЕЛЕ. Заполните его вещами, например, постельным бельем, чтобы было легче заправлять кровать.
| Ширина: | 92 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 21,0 см |
| Номер товара: | 601.169.60 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 93 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 1,61 кг |
| Вес нетто: | 1,57 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат