METOD 705.916.93 Шкаф высокий, черно-серый 60x60x200 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Вес всех упаковок: 93.62 кг.
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 002.056.19 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,05 кг |
| Вес нетто: | 8,02 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 404.019.96 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 209 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 15,30 кг |
| Вес нетто: | 13,90 кг |
| фронтальная панель ящика, высокая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 502.046.55 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,33 кг |
| Вес нетто: | 1,25 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 802.125.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 43,25 кг |
| Вес нетто: | 41,56 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
Особенности «METOD МЕТОД/MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф с ящиками, 60x60x200 cm» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Аббревиатура ДСП расшифровывается как древесностружечная плита. Она изготавливается из переработанной древесины и отходов лесопиления, что позволяет задействовать в производстве фрагменты дерева неправильной формы или оттенка, щепу и древесные опилки, которые обычно выбрасывают. Из ДСП у нас сделаны стеллажи, каркасы кроватей, диванов и кухонных шкафов. Для защиты материала от износа и влаги, а также для придания привлекательного внешнего вида мы используем лак, шпон или пленку. А по окончании срока службы предмет из ДСП можно переработать, чтобы произвести какой-нибудь новый товар.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД/MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД/MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф с ящиками, 60x60x200 cm» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Аббревиатура ДСП расшифровывается как древесностружечная плита. Она изготавливается из переработанной древесины и отходов лесопиления, что позволяет задействовать в производстве фрагменты дерева неправильной формы или оттенка, щепу и древесные опилки, которые обычно выбрасывают. Из ДСП у нас сделаны стеллажи, каркасы кроватей, диванов и кухонных шкафов. Для защиты материала от износа и влаги, а также для придания привлекательного внешнего вида мы используем лак, шпон или пленку. А по окончании срока службы предмет из ДСП можно переработать, чтобы произвести какой-нибудь новый товар.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину