METOD 305.916.90 Шкаф высокий, черно-серый 40x60x200 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором.
Вес всех упаковок: 76.25 кг.
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 002.046.34 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,89 кг |
| Вес нетто: | 5,47 кг |
| фронтальная панель ящика, высокая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 002.046.53 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,86 кг |
| Вес нетто: | 0,80 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 302.056.13 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,20 кг |
| Вес нетто: | 5,18 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 504.019.91 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 209 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 10,24 кг |
| Вес нетто: | 9,24 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 902.125.59 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 39,70 кг |
| Вес нетто: | 37,70 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф с ящиками, 40x60x200 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором. Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф с ящиками, 40x60x200 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором. Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину