METOD 105.916.91 Шкаф высокий, черно-серый 40x60x220 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно. Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева.
Вес всех упаковок: 100.13 кг.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4ящик, дверцы, 2фасада, 60x60x200 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 208,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 200,0 см |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 003.373.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 129 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 9,78 кг |
| Вес нетто: | 8,92 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 602.125.65 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 44,50 кг |
| Вес нетто: | 42,69 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.214.49 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,06 кг |
| Вес нетто: | 6,74 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 502.056.12 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,05 кг |
| Вес нетто: | 8,02 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.54 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,86 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4ящик, дверцы, 2фасада, 60x60x200 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КУНГСБАККА, сделанными из переработанных материалов, и получится современный интерьер с бархатистыми матовыми поверхностями черного цвета.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 208,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 200,0 см |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 003.373.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 129 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 9,78 кг |
| Вес нетто: | 8,92 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,10 кг |
| Вес нетто: | 2,75 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 602.125.65 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 44,50 кг |
| Вес нетто: | 42,69 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.214.49 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,06 кг |
| Вес нетто: | 6,74 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 502.056.12 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,05 кг |
| Вес нетто: | 8,02 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.54 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,86 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину