METOD 102.125.58 Шкаф высокий, белый 40x60x220 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором.
Вес всех упаковок: 84.47 кг.
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 002.046.34 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,89 кг |
| Вес нетто: | 5,47 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 103.373.32 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 149 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 7,61 кг |
| Вес нетто: | 6,92 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 303.373.45 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,10 кг |
| Вес нетто: | 1,83 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 402.125.66 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 230 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 42,30 кг |
| Вес нетто: | 40,35 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 402.214.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,67 кг |
| Вес нетто: | 5,25 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 602.056.21 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,20 кг |
| Вес нетто: | 5,18 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 602.214.52 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,59 кг |
| Вес нетто: | 0,55 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4ящик, дверцы, 2фасада, 40x60x220 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором. Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4ящик, дверцы, 2фасада, 40x60x220 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором. Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину