METOD 105.916.91 Шкаф высокий, черно-серый 40x60x220 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно. Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева.
Вес всех упаковок: 97.05 кг.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4 ящика, 2 дверцы, 60x60x200 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты. Дополните темно-коричневыми фасадами АСКЕРЛУНД под ясень, чтобы придать интерьеру естественную выразительность.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 208,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 200,0 см |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 002.056.19 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,05 кг |
| Вес нетто: | 8,02 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.214.49 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,06 кг |
| Вес нетто: | 6,74 кг |
| дверь ASKERSUND | |
| Номер товара: | 204.252.48 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 129 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 8,45 кг |
| Вес нетто: | 7,75 кг |
| фронтальная панель ящика ASKERSUND | |
| Номер товара: | 504.252.61 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,85 кг |
| Вес нетто: | 2,57 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.54 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,86 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 802.125.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 43,25 кг |
| Вес нетто: | 41,69 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Аббревиатура ДСП расшифровывается как древесностружечная плита. Она изготавливается из переработанной древесины и отходов лесопиления, что позволяет задействовать в производстве фрагменты дерева неправильной формы или оттенка, щепу и древесные опилки, которые обычно выбрасывают. Из ДСП у нас сделаны стеллажи, каркасы кроватей, диванов и кухонных шкафов. Для защиты материала от износа и влаги, а также для придания привлекательного внешнего вида мы используем лак, шпон или пленку.
IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4 ящика, 2 дверцы, 60x60x200 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты. Дополните темно-коричневыми фасадами АСКЕРЛУНД под ясень, чтобы придать интерьеру естественную выразительность.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 208,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 200,0 см |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 002.056.19 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,05 кг |
| Вес нетто: | 8,02 кг |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.214.49 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,06 кг |
| Вес нетто: | 6,74 кг |
| дверь ASKERSUND | |
| Номер товара: | 204.252.48 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 129 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 8,45 кг |
| Вес нетто: | 7,75 кг |
| фронтальная панель ящика ASKERSUND | |
| Номер товара: | 504.252.61 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,85 кг |
| Вес нетто: | 2,57 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.54 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,86 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 802.125.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 43,25 кг |
| Вес нетто: | 41,69 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Аббревиатура ДСП расшифровывается как древесностружечная плита. Она изготавливается из переработанной древесины и отходов лесопиления, что позволяет задействовать в производстве фрагменты дерева неправильной формы или оттенка, щепу и древесные опилки, которые обычно выбрасывают. Из ДСП у нас сделаны стеллажи, каркасы кроватей, диванов и кухонных шкафов. Для защиты материала от износа и влаги, а также для придания привлекательного внешнего вида мы используем лак, шпон или пленку.
IKEA of SwedenУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину