METOD 502.125.61 Шкаф высокий, белый 80x37x200 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно. Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева.
Вес всех упаковок: 100.91 кг.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4 ящика, 2 дверцы, 60x60x200 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 208,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 200,0 см |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.214.49 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,06 кг |
| Вес нетто: | 6,74 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 502.056.12 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,05 кг |
| Вес нетто: | 8,02 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 602.125.65 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 44,80 кг |
| Вес нетто: | 42,99 кг |
| дверь KALLARP | |
| Номер товара: | 704.282.87 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 126 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 9,90 кг |
| Вес нетто: | 9,34 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.54 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,86 кг |
| фронтальная панель ящика KALLARP | |
| Номер товара: | 804.283.00 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,28 кг |
| Вес нетто: | 3,06 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф + полки, 4 ящика, 2 дверцы, 60x60x200 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 208,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 200,0 см |
| петля со встроенным стопором UTRUSTA | |
| Номер товара: | 104.272.62 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.214.49 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,06 кг |
| Вес нетто: | 6,74 кг |
| полка UTRUSTA | |
| Номер товара: | 502.056.12 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,05 кг |
| Вес нетто: | 8,02 кг |
| каркас высокого шкафа METOD | |
| Номер товара: | 602.125.65 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 44,80 кг |
| Вес нетто: | 42,99 кг |
| дверь KALLARP | |
| Номер товара: | 704.282.87 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 126 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 9,90 кг |
| Вес нетто: | 9,34 кг |
| фронтальная панель ящика, средняя UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.046.54 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,86 кг |
| фронтальная панель ящика KALLARP | |
| Номер товара: | 804.283.00 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,28 кг |
| Вес нетто: | 3,06 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 902.046.39 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину