METOD / MAXIMERA 595.790.51 Напольн шк 2фасада/2низ/1срд/1вс ящ
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 248,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 240,0 см |
Вес всех упаковок: 99.49 кг.
Всего: 10 packages 2 x фронтальная панель ящика BODARP Номер товара 304.355.53
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,95 кг |
| Вес нетто: | 3,74 кг |
| Объём упаковки: | 5,6 л |
1 x каркас верхн шкафа на холод/морозил METOD Номер товара 402.055.37
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 15,00 кг |
| Вес нетто: | 14,26 кг |
| Объём упаковки: | 29,6 л |
1 x дверь BODARP Номер товара 404.355.38
| Длина: | 126 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 8,54 кг |
| Вес нетто: | 7,98 кг |
| Объём упаковки: | 16,0 л |
1 x полка UTRUSTA Номер товара 502.056.12
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 8,05 кг |
| Вес нетто: | 8,02 кг |
| Объём упаковки: | 12,0 л |
1 x каркас высокого шкафа METOD Номер товара 602.125.65
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 44,80 кг |
| Вес нетто: | 42,99 кг |
| Объём упаковки: | 82,9 л |
2 x петля со встроенным стопором UTRUSTA Номер товара 805.248.82
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| Объём упаковки: | 1,1 л |
2 x ящик, высокий MAXIMERA Номер товара 902.046.39
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
| Объём упаковки: | 21,7 л |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф для СВЧ, дверца,2ящика, 60x60x240 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Можно дополнить ручкой.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Высокий шкаф для СВЧ, дверца,2ящика, 60x60x240 cm IKEA METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА включает в себя следующие материалы:
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА высокий шкаф для СВЧ, дверца,2ящика, 60x60x240 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Можно дополнить ручкой.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину