METOD 602.125.65 Шкаф высокий, белый 60x60x200 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Вес всех упаковок: 64.73 кг.
| петля мебельная UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.046.47 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вес нетто: | 0,14 кг |
| вентилируемый цоколь METOD | |
| Номер товара: | 302.214.58 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,31 кг |
| Вес нетто: | 0,29 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 404.019.96 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 209 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 15,30 кг |
| Вес нетто: | 13,90 кг |
| каркас высокого шкафа д/духов/холод METOD | |
| Номер товара: | 902.135.68 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 239 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 48,80 кг |
| Вес нетто: | 46,65 кг |
Особенности «METOD МЕТОД высокий шкаф для холодильника или морозильника, с дверц, 60x60x200 cm» отмеченные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Аббревиатура ДСП расшифровывается как древесностружечная плита. Она изготавливается из переработанной древесины и отходов лесопиления, что позволяет задействовать в производстве фрагменты дерева неправильной формы или оттенка, щепу и древесные опилки, которые обычно выбрасывают. Из ДСП у нас сделаны стеллажи, каркасы кроватей, диванов и кухонных шкафов. Для защиты материала от износа и влаги, а также для придания привлекательного внешнего вида мы используем лак, шпон или пленку. А по окончании срока службы предмет из ДСП можно переработать, чтобы произвести какой-нибудь новый товар.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши имя и телефон. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД высокий шкаф для холодильника или морозильника, с дверц, 60x60x200 cm» отмеченные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Можно дополнить ручкой.
Аббревиатура ДСП расшифровывается как древесностружечная плита. Она изготавливается из переработанной древесины и отходов лесопиления, что позволяет задействовать в производстве фрагменты дерева неправильной формы или оттенка, щепу и древесные опилки, которые обычно выбрасывают. Из ДСП у нас сделаны стеллажи, каркасы кроватей, диванов и кухонных шкафов. Для защиты материала от износа и влаги, а также для придания привлекательного внешнего вида мы используем лак, шпон или пленку. А по окончании срока службы предмет из ДСП можно переработать, чтобы произвести какой-нибудь новый товар.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину