METOD 902.125.64 Шкаф высокий, белый 60x60x220 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Вес всех упаковок: 67.82 кг.
| петля мебельная UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.046.47 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вес нетто: | 0,14 кг |
| каркас высокого шкафа д/духов/холод METOD | |
| Номер товара: | 202.135.76 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 239 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 49,49 кг |
| Вес нетто: | 47,49 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 203.373.41 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 6,15 кг |
| Вес нетто: | 5,53 кг |
| вентилируемый цоколь METOD | |
| Номер товара: | 302.214.58 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,31 кг |
| Вес нетто: | 0,29 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 803.373.38 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 149 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 11,39 кг |
| Вес нетто: | 10,41 кг |
Особенности «METOD МЕТОД высокий шкаф для холодильник, морозилки, 2дверцы, 60x60x220 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД высокий шкаф для холодильник, морозилки, 2дверцы, 60x60x220 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм. Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину