METOD 102.125.58 Шкаф высокий, белый 40x60x220 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно. Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому. Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором.
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 61,6 см |
| Высота: | 248 см |
| Каркас, глубина: | 60 см |
| Каркас, высота: | 240 см |
Вес всех упаковок: 93.62 кг.
Всего: 9 packages 1 x ящик, средний MAXIMERA Номер товара 202.214.49
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,06 кг |
| Вес нетто: | 6,74 кг |
| Объём упаковки: | 22,8 л |
1 x фронтальная панель ящика BODARP Номер товара 304.355.53
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,95 кг |
| Вес нетто: | 3,74 кг |
| Объём упаковки: | 5,6 л |
1 x каркас верхн шкафа на холод/морозил METOD Номер товара 402.055.37
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 15,00 кг |
| Вес нетто: | 14,26 кг |
| Объём упаковки: | 29,6 л |
1 x фронтальная панель ящика BODARP Номер товара 504.355.52
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,46 кг |
| Вес нетто: | 1,33 кг |
| Объём упаковки: | 2,8 л |
1 x петля со встроенным стопором UTRUSTA Номер товара 805.248.82
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| Объём упаковки: | 1,1 л |
1 x ящик, высокий MAXIMERA Номер товара 902.046.39
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
| Объём упаковки: | 21,7 л |
1 x каркас высокого шкафа д/духов/холод METOD Номер товара 902.135.68
| Длина: | 239 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 49,00 кг |
| Вес нетто: | 46,85 кг |
| Объём упаковки: | 94,3 л |
1 x полка с вентиляцией UTRUSTA Номер товара 902.135.73
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,95 кг |
| Вес нетто: | 3,87 кг |
| Объём упаковки: | 7,0 л |
1 x дверь BODARP Номер товара 904.355.45
| Длина: | 86 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 5,60 кг |
| Вес нетто: | 5,20 кг |
| Объём упаковки: | 10,9 л |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Высокий шкаф для духовки, СВЧ, дверца, 2 ящика» заявленные производителем IKЕА:
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Можно дополнить ручкой.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Высокий шкаф для духовки, СВЧ, дверца, 2 ящика IKEA METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА включает в себя следующие материалы:
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Высокий шкаф для духовки, СВЧ, дверца, 2 ящика» заявленные производителем IKЕА:
Ящик с доводчиком закрывается плавно, мягко и бесшумно.
Ящик напольного/высокого шкафа выдвигается полностью, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Cамозакрывающийся ящик с плавным ходом и стопором.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Дверцу можно установить справа или слева.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Петли регулируются по высоте, глубине и ширине.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Можно дополнить ручкой.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину