Особенности «MJÖSA МЬЁСА ведро с откидной крышкой, 12 л, красный» заявленные производителем IKЕА:
Плавно закрывающиеся петли предотвращают риск прищемить пальцы, закрывая крышку.
Внутреннее ведро – съемное. Просто поднимите его, чтобы помыть или выбросить содержимое.
За расположенную сзади ручку легко переносить.
Ведро можно использовать даже в помещениях с повышенным уровнем влажности, например в кухне или ванной.
Компактный красный мусорный контейнер с откидной крышкой станет ярким акцентом интерьера. За удобную ручку его легко переносить, внутреннее ведро легко вынимать и опустошать, а крышка закрывается плавно и бесшумно. Приятные эмоции каждый день!
| Высота: | 45,5 см |
| Диаметр: | 28,5 см |
| Объем: | 12 л |
| Номер товара: | 104.620.57 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 47 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 29 см |
| Вес: | 2,67 кг |
| Вес нетто: | 2,15 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат