METOD 805.916.83 Шкаф навесной угловой, черно-серый 68x37x80 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Вес всех упаковок: 24.33 кг.
| полка углового шкафа UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.056.60 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,25 кг |
| Вес нетто: | 4,22 кг |
| каркас навесного углового шкафа METOD | |
| Номер товара: | 602.056.59 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 66 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 17,00 кг |
| Вес нетто: | 16,38 кг |
| дверь KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 703.373.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,08 кг |
| Вес нетто: | 2,73 кг |
Особенности «METOD МЕТОД угловой навесной шкаф с полками, 68×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД угловой навесной шкаф с полками, 68x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Съемная полка – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями. Дверцу можно установить справа или слева. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину