METOD 405.967.48 Напольный шкаф угловой, белый 88x60x80 см
Система МЕТОД позволяет спланировать кухню вашей мечты от и до.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре. Накладная шина продается отдельно.Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
| Ширина: | 127,5 см |
| Глубина: | 67,5 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
Вес всех упаковок: 50.33 кг.
Всего: 4 packages 1 x полка для угл напольн шкафа UTRUSTA Номер товара 502.132.97
| Длина: | 124 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 8,70 кг |
| Вес нетто: | 8,64 кг |
| Объём упаковки: | 13,7 л |
1 x каркас напольного шкафа углового METOD Номер товара 602.055.17
| Длина: | 133 см |
| Ширина: | 82 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 33,80 кг |
| Вес нетто: | 32,21 кг |
| Объём упаковки: | 70,6 л |
1 x дверь VOXTORP Номер товара 605.591.51
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 7,62 кг |
| Вес нетто: | 6,99 кг |
| Объём упаковки: | 13,3 л |
1 x петля со встроенным стопором UTRUSTA Номер товара 805.248.82
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| Объём упаковки: | 1,1 л |
Особенности «METOD МЕТОД угловой напольный шкаф с полкой, белый, Voxtorp под дуб, 128×68 см» заявленные производителем IKЕА:
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Угловой напольный шкаф с полкой, белый, Voxtorp под дуб, 128×68 см IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Основные части: ДСП Внешняя сторона/ Задняя сторона: Полимерная пленка Кромка: Пластиковая окантовка Каркас: ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Задняя стенка: ДВП, Акриловая краска ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Сталь, Никелирование
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД угловой напольный шкаф с полкой, белый, Voxtorp под дуб, 128x68 см» заявленные производителем IKЕА:
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину