SEGERÖN 705.108.09 Садовая угловая секция, белый/бежевый
Создайте столовую или зону отдыха на балконе, патио, террасе или в саду.
Комбинируя разные секции, вы можете создать диван, по форме и размеру идеально соответствующий вашим потребностям. Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
| Ширина: | 76 см |
| Глубина: | 76 см |
| Высота: | 76 см |
| Ширина сиденья: | 48 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота сиденья: | 40 см |
| Протестировано для: | 110 кг |
Вес всех упаковок: 14.94 кг.
Всего: 7 packages 2 x внутренняя подушка д/подушки спинки DUVHOLMEN Номер товара 103.918.33
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 1,12 кг |
| Вес нетто: | 1,07 кг |
| Объём упаковки: | 44,2 л |
1 x внутренн подушка д/подушки сиденья DUVHOLMEN Номер товара 503.918.50
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,59 кг |
| Объём упаковки: | 26,6 л |
2 x чехол на подушку спинки FRÖSÖN Номер товара 703.917.12
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,32 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| Объём упаковки: | 1,8 л |
1 x садовая угловая секция SEGERÖN Номер товара 705.108.09
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 72 см |
| Высота: | 17 см |
| Вес: | 9,91 кг |
| Вес нетто: | 7,94 кг |
| Объём упаковки: | 91,8 л |
1 x чехол для подушки на сиденье FRÖSÖN Номер товара 903.917.11
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 0,47 кг |
| Вес нетто: | 0,47 кг |
| Объём упаковки: | 2,6 л |
Особенности «SEGERÖN угловая секция с подушкой» отмеченные производителем IKЕА:
Комбинируя разные секции, вы можете создать диван, по форме и размеру идеально соответствующий вашим потребностям.
Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
Расцветка чехла на подушку сохранит свежесть надолго, так как ткань устойчива к выцветанию.
Чехол подушки можно снять и постирать в стиральной машине.
Если вам вдруг захочется чего-нибудь нового, вы можете с легкостью изменить интерьер, купив новые чехлы ФРЁСЁН.
Вы можете сделать диван более комфортным и придать ему индивидуальный облик с помощью декоративных подушек разного размера и расцветки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на SEGERÖN ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Можно дополнить противоскользящей подстилкой СТОПП для фиксации подушек. Подкладку легко обрезать или сложить до нужного размера.
Рекомендовано для использования на улице.
Этот товар подходит для использования в общественных метах, так как дизайн и материалы выдержат интенсивное использование.
Уточните, пожалуйста, в организациях местного управления, соответствует ли данный товар конкретным требованиям к товарам, разрешенным для профессионального использования.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель SEGERÖN можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «SEGERÖN угловая секция с подушкой» отмеченные производителем IKЕА:
Комбинируя разные секции, вы можете создать диван, по форме и размеру идеально соответствующий вашим потребностям.
Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
Расцветка чехла на подушку сохранит свежесть надолго, так как ткань устойчива к выцветанию.
Чехол подушки можно снять и постирать в стиральной машине.
Если вам вдруг захочется чего-нибудь нового, вы можете с легкостью изменить интерьер, купив новые чехлы ФРЁСЁН.
Вы можете сделать диван более комфортным и придать ему индивидуальный облик с помощью декоративных подушек разного размера и расцветки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на SEGERÖN ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Можно дополнить противоскользящей подстилкой СТОПП для фиксации подушек. Подкладку легко обрезать или сложить до нужного размера.
Рекомендовано для использования на улице.
Этот товар подходит для использования в общественных метах, так как дизайн и материалы выдержат интенсивное использование.
Уточните, пожалуйста, в организациях местного управления, соответствует ли данный товар конкретным требованиям к товарам, разрешенным для профессионального использования.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину