ALEX 095.826.64 Тумба с ящиками на колесах, темно-серый/чёрный 36x50 см
Благодаря лицевой отделке задней панели можно поставить в центр комнаты.
. Длина: 50 см Ширина: 42 см Высота: 14 см Вес: 13,70 кг Вес нетто: 12,76 кг Объём упаковки: 29,6 л .
| Макс нагрузка: | 10 кг |
| Максимальная нагрузка/ящик: | 4 кг |
| Макс. нагрузка маленький ящик: | 1 кг |
| Ширина: | 36 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 50 см |
| Глубина ящика (внутренняя): | 39 см |
Вес всех упаковок: 13.7 кг.
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 14 см |
| Вес: | 13,70 кг |
| Вес нетто: | 12,76 кг |
| Объём упаковки: | 29,6 л |
Особенности «ALEX АЛЕКС тумба с ящиками, белый, 36×50 см» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на ALEX АЛЕКС ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Тумба с ящиками, белый, 36×50 см IKEA ALEX АЛЕКС включает в себя следующие материалы:
Верхняя панель/ Боковая панель/ Фронтальная часть ящика: ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка Задняя панель: ДСП, Бумажная пленка Нижняя обвязка/ Опорная планка: ДСП, Пластиковая окантовка Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика: ДСП, Полимерная пленка Дно ящика: ДВП, Акриловая краска
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель ALEX АЛЕКС можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «ALEX АЛЕКС тумба с ящиками, белый, 36x50 см» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на ALEX АЛЕКС ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину