ALEX 595.826.71 Тумба с ящиками на колесах, под беленый дуб/чёрный 36x50 см
Благодаря лицевой отделке задней панели можно поставить в центр комнаты.
. Длина: 50 см Ширина: 42 см Высота: 14 см Вес: 12,50 кг Вес нетто: 11,65 кг Объём упаковки: 28,5 л .
| Макс нагрузка: | 10 кг |
| Максимальная нагрузка/ящик: | 4 кг |
| Макс. нагрузка маленький ящик: | 1 кг |
| Ширина: | 36 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 50 см |
| Глубина ящика (внутренняя): | 39 см |
Вес всех упаковок: 12.5 кг.
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 14 см |
| Вес: | 12,50 кг |
| Вес нетто: | 11,65 кг |
| Объём упаковки: | 28,5 л |
Особенности «ALEX АЛЕКС тумба с ящиками, белая морилка, под дуб, 36×50 см» отмеченные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на ALEX АЛЕКС ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Тумба с ящиками, белая морилка, под дуб, 36×50 см IKEA ALEX АЛЕКС включает в себя следующие материалы:
Верхняя панель/ Боковая панель/ Фронтальная часть ящика: ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка Задняя панель: ДСП, Бумажная пленка Нижняя обвязка/ Опорная планка: ДСП, Пластиковая окантовка Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика: ДСП, Полимерная пленка Дно ящика: ДВП, Акриловая краска
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель ALEX АЛЕКС можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «ALEX АЛЕКС тумба с ящиками, белая морилка, под дуб, 36x50 см» отмеченные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на ALEX АЛЕКС ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину