Особенности «KNARREVIK КНАРРЕВИК тумба прикроватная, 37x28 см, черный» заявленные производителем IKЕА:
Конструкция с металлическими накладками без стыковых соединений обеспечивает простоту сборки и подчеркивает современный облик.
Практичное место для хранения под столешницей.
Легко разместить даже в ограниченном пространстве.
Легкий материал, удобно поднимать и переносить.
Эта компактная черная тумба — настоящая находка для вашего дома! Ее можно поставить у кровати или дивана, она отлично подойдет для небольших помещений и ее легко перемещать с места на место, чтобы обстановка всегда была готова к переменам.
| Ширина: | 37 см |
| Глубина: | 28 см |
| Высота: | 45 см |
| Номер товара: | 303.811.83 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 47 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 3,43 кг |
| Вес нетто: | 3,12 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на KNARREVIK КНАРРЕВИК ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат