Особенности «KNARREVIK КНАРРЕВИК тумба прикроватная, 37x28 см, бежево-зеленый» отмеченные производителем IKЕА:
Конструкция с металлическими накладками без стыковых соединений обеспечивает простоту сборки и подчеркивает современный облик.
Практичное место для хранения под столешницей.
Легко разместить даже в ограниченном пространстве.
Легкий материал, удобно поднимать и переносить.
Эта простая прикроватная тумба бежево-зеленого цвета станет настоящим сокровищем для вашего дома. Ее можно поставить рядом с кроватью или диваном, использовать в тесных пространствах и легко переместить, чтобы сделать дом поистине многофункциональным.
| Ширина: | 37 см |
| Глубина: | 28 см |
| Высота: | 45 см |
| Номер товара: | 705.155.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 47 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 3,35 кг |
| Вес нетто: | 3,05 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат