MARKUS 702.611.50 Рабочий стул, Vissle темно-серый Medium
Это эргономичное офисное кресло имеет множество функций, которые помогут вам работать с комфортом, например, ручная регулировка качания и удобные подголовник и подлокотники.
Благодаря доводчикам ящики закрываются плавно и бесшумно. Благодаря нескольким отверстиям на задней панели тумбы под ТВ провода от телевизора и других устройств всегда будут под рукой, но не на виду.
| Ширина: | 180 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 39 см |
| Макс. нагрузка на верхнюю панель: | 50 кг |
| Макс нагрузка на полку: | 20 кг |
| Максимальная нагрузка/ящик: | 10 кг |
| Глубина ящика (внутренняя): | 32,5 см |
| Ширина ящика (внутренняя): | 51 см |
Вес всех упаковок: 49.22 кг.
Всего: 12 packages 3 x полка BESTÅ Номер товара 002.955.54
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,47 кг |
| Вес нетто: | 2,43 кг |
| Объём упаковки: | 3,8 л |
1 x тумба под ТВ BESTÅ Номер товара 004.740.70
| Длина: | 186 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 26,00 кг |
| Вес нетто: | 24,42 кг |
| Объём упаковки: | 84,0 л |
2 x фронтальная панель ящика LAXVIKEN Номер товара 203.419.89
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,11 кг |
| Вес нетто: | 1,88 кг |
| Объём упаковки: | 3,7 л |
2 x направляющие ящика, плавно закр BESTÅ Номер товара 403.487.15
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 1,01 кг |
| Вес нетто: | 0,95 кг |
| Объём упаковки: | 1,1 л |
2 x каркас ящика BESTÅ Номер товара 703.515.13
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 3,07 кг |
| Вес нетто: | 2,82 кг |
| Объём упаковки: | 9,5 л |
1 x нажимные плавно закрывающиеся петли BESTÅ Номер товара 802.612.58
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вес нетто: | 0,25 кг |
| Объём упаковки: | 1,3 л |
1 x дверь/фронтальная панель ящика LAXVIKEN Номер товара 803.419.86
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,17 кг |
| Вес нетто: | 2,84 кг |
| Объём упаковки: | 5,6 л |
Особенности «BESTÅ БЕСТО тумба под ТВ с ящиками и дверцей, 180x42x39 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчикам ящики закрываются плавно и бесшумно.
Благодаря нескольким отверстиям на задней панели тумбы под ТВ провода от телевизора и других устройств всегда будут под рукой, но не на виду.
Два ящика обеспечат порядок в хранении пультов, игровых приставок и других аксессуаров для ТВ.
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость тумбы под ТВ даже на неровном полу.
Организуйте и оптимизируйте систему для хранения БЕСТО, используя подходящие коробки и вставки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на BESTÅ БЕСТО ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Максимальная нагрузка на закрепленный на стене модуль зависит от материала стены.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Если Вы не уверены, какой тип креплений использовать, обратитесь в специализированный магазин.
Стоящая на полу тумба под ТВ должна быть закреплена к стене с помощью прилагающихся креплений. Эти же крепления следует использовать при установке тумбы на стене, но накладная шина БЕСТО не должна использоваться.
Если вы выберете функцию плавного закрывания, рекомендуем дополнить фасады ручками, чтобы открывать ящики/шкафы было удобнее.
Мы рекомендуем, чтобы тумба была немного шире, чем установленный на ней телевизор. Эта тумба подходит для телевизора до 72 дюймов. Вы можете выбрать телевизор большего размера, если он не тяжелее указанной максимальной нагрузки на верхнюю панель тумбы.
Верхняя панель этой тумбы предназначена для телевизора весом макс. 50 кг.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Тумба под ТВ с ящиками и дверцей, 180x42x39 cm IKEA BESTÅ БЕСТО включает в себя следующие материалы:
Протирать влажной тканью.
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте все крепления и подтягивайте их при необходимости.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель BESTÅ БЕСТО можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «BESTÅ БЕСТО тумба под ТВ с ящиками и дверцей, 180x42x39 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчикам ящики закрываются плавно и бесшумно.
Благодаря нескольким отверстиям на задней панели тумбы под ТВ провода от телевизора и других устройств всегда будут под рукой, но не на виду.
Два ящика обеспечат порядок в хранении пультов, игровых приставок и других аксессуаров для ТВ.
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость тумбы под ТВ даже на неровном полу.
Организуйте и оптимизируйте систему для хранения БЕСТО, используя подходящие коробки и вставки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на BESTÅ БЕСТО ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Максимальная нагрузка на закрепленный на стене модуль зависит от материала стены.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Если Вы не уверены, какой тип креплений использовать, обратитесь в специализированный магазин.
Стоящая на полу тумба под ТВ должна быть закреплена к стене с помощью прилагающихся креплений. Эти же крепления следует использовать при установке тумбы на стене, но накладная шина БЕСТО не должна использоваться.
Если вы выберете функцию плавного закрывания, рекомендуем дополнить фасады ручками, чтобы открывать ящики/шкафы было удобнее.
Мы рекомендуем, чтобы тумба была немного шире, чем установленный на ней телевизор. Эта тумба подходит для телевизора до 72 дюймов. Вы можете выбрать телевизор большего размера, если он не тяжелее указанной максимальной нагрузки на верхнюю панель тумбы.
Верхняя панель этой тумбы предназначена для телевизора весом макс. 50 кг.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Это эргономичное офисное кресло имеет множество функций, которые помогут вам работать с комфортом, например, ручная регулировка качания и удобные подголовник и подлокотники.
Благодаря лаконичному дизайнерскому решению эта мебель прекрасно впишется в любой интерьер.
Купол зонта можно поворачивать и наклонять, при этом его опора не будет закрывать обзор и мешать пройти.
Мойка с видимой фронтальной стенкой, темно-серый/под камень
Дополните этот белый каркас полками, лотками, разноцветными пластиковыми контейнерами и легкими сетчатыми контейнерами, чтобы создать практичное решение для хранения.
Жесткий 3-слойный матрас высотой 20 см из пенополиуретана для особого комфорта и оптимальной поддержки.
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Стеллаж БИЛЛИ — легендарный бестселлер, который никогда не выходит из моды.
Товар добавлен в корзину