BESTÅ / EKET 894.767.68 Тумба под ТВ
Тумбы под ТВ БЕСТО — это современный дизайн и комбинация практичных решений: много места для хранения и отсутствие путаницы в проводах, которые обычно создают ощущение беспорядка и собирают пыль.
В ящиках вещи проще хранить в порядке. Благодаря нескольким отверстиям на задней панели тумбы под ТВ провода от телевизора и других устройств всегда будут под рукой, но не на виду.
| Ширина: | 180 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 48 см |
| Макс нагрузка: | 50 кг |
Вес всех упаковок: 48.77 кг.
Всего: 15 packages 3 x полка BESTÅ Номер товара 002.955.54
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,47 кг |
| Вес нетто: | 2,43 кг |
| Объём упаковки: | 3,8 л |
1 x тумба под ТВ BESTÅ Номер товара 004.740.70
| Длина: | 186 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 26,00 кг |
| Вес нетто: | 24,42 кг |
| Объём упаковки: | 84,0 л |
1 x направляющие ящика, плавно закр BESTÅ Номер товара 403.487.15
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 1,01 кг |
| Вес нетто: | 0,95 кг |
| Объём упаковки: | 1,1 л |
2 x дверь/фронтальная панель ящика SUTTERVIKEN Номер товара 404.858.30
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,45 кг |
| Вес нетто: | 3,20 кг |
| Объём упаковки: | 5,6 л |
1 x каркас ящика BESTÅ Номер товара 703.515.13
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 3,07 кг |
| Вес нетто: | 2,82 кг |
| Объём упаковки: | 9,5 л |
4 x ножка KABBARP Номер товара 704.729.30
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,38 кг |
| Вес нетто: | 0,34 кг |
| Объём упаковки: | 0,7 л |
2 x нажимные плавно закрывающиеся петли BESTÅ Номер товара 802.612.58
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вес нетто: | 0,25 кг |
| Объём упаковки: | 1,3 л |
1 x фронтальная панель ящика SUTTERVIKEN Номер товара 804.858.33
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,34 кг |
| Вес нетто: | 2,15 кг |
| Объём упаковки: | 3,7 л |
Особенности «BESTÅ БЕСТО тумба под ТВ, 180x42x48 cm» заявленные производителем IKЕА:
В ящиках вещи проще хранить в порядке.
Благодаря нескольким отверстиям на задней панели тумбы под ТВ провода от телевизора и других устройств всегда будут под рукой, но не на виду.
Специальное отверстие в верхней панели обеспечит удобное и компактное размещение проводов.
Благодаря встроенному нажимному механизму дверцы и выдвижной ящик закрываются плавно и бесшумно.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Ручки продаются отдельно.
Тумбу под ТВ необходимо крепить к стене с помощью прилагающегося стенного крепежа.
Мы рекомендуем, чтобы тумба была немного шире, чем установленный на ней телевизор. Эта тумба подходит для телевизора до 72 дюймов. Вы можете выбрать телевизор большего размера, если он не тяжелее указанной максимальной нагрузки на верхнюю панель тумбы.
Верхняя панель этой тумбы предназначена для телевизора весом макс. 50 кг.
Если вы выберете функцию плавного закрывания, рекомендуем дополнить фасады ручками, чтобы открывать ящики/шкафы было удобнее.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Тумба под ТВ, 180x42x48 cm IKEA BESTÅ БЕСТО включает в себя следующие материалы:
Протирать влажной тканью.
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте все крепления и подтягивайте их при необходимости.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель BESTÅ БЕСТО можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «BESTÅ БЕСТО тумба под ТВ, 180x42x48 cm» заявленные производителем IKЕА:
В ящиках вещи проще хранить в порядке.
Благодаря нескольким отверстиям на задней панели тумбы под ТВ провода от телевизора и других устройств всегда будут под рукой, но не на виду.
Специальное отверстие в верхней панели обеспечит удобное и компактное размещение проводов.
Благодаря встроенному нажимному механизму дверцы и выдвижной ящик закрываются плавно и бесшумно.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Ручки продаются отдельно.
Тумбу под ТВ необходимо крепить к стене с помощью прилагающегося стенного крепежа.
Мы рекомендуем, чтобы тумба была немного шире, чем установленный на ней телевизор. Эта тумба подходит для телевизора до 72 дюймов. Вы можете выбрать телевизор большего размера, если он не тяжелее указанной максимальной нагрузки на верхнюю панель тумбы.
Верхняя панель этой тумбы предназначена для телевизора весом макс. 50 кг.
Если вы выберете функцию плавного закрывания, рекомендуем дополнить фасады ручками, чтобы открывать ящики/шкафы было удобнее.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину