Особенности «BOSNÄS БОСНЭС табурет для ног с ящик для хранения, Ransta черный» отмеченные производителем IKЕА:
Съемный чехол легко содержать в чистоте, так как его можно стирать в машине.
Можно использовать как дополнительное место для сидения и табурет для ног.
Скрытое пространство под сиденьем удобно использовать для хранения вещей.
Табурет для ног БОСНЭС — это нечто большее, чем то, что мы видим. Положите на него уставшие ноги или используйте скрытое пространство для хранения вещей — здесь они всегда под рукой, но не на виду.
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 36 см |
| Номер товара: | 402.666.82 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 3,54 кг |
| Вес нетто: | 3,25 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат