Особенности «GRÖNLID табурет для ног с ящик для хранения, Inseros белый» отмеченные производителем IKЕА:
Положите ноги на табурет или используйте его в качестве дополнительного сиденья или удобного продолжения вашего дивана.
Под сиденьем табурета для ног просторный отсек для хранения. Нужные вещи всегда будут под рукой, сохраняя пространство вокруг дивана в чистоте и порядке.
Чехол изготовлен из хлопковой ткани Инсерос с полотняным переплетением и гладкой фактурой.
Съемный чехол можно стирать в машине.
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
На него удобно ставить ноги или использовать как дополнительный табурет, а в практичном отделении под сиденьем можно хранить вещи.
| Длина: | 98 см |
| Ширина: | 73 см |
| Высота: | 49 см |
| Выс своб пространства под мебелью: | 7 см |
| Объем: | 105 л |
2 упаковки
| табурет д/ног/отделение д/хранения GRÖNLID |
| Номер товара: | 005.004.65 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 101 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 45 см |
| Вес: | 24,20 кг |
| Вес нетто: | 22,20 кг |
| чхл на тбрт д ног с ящ для хрн GRÖNLID |
| Номер товара: | 405.011.56 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,66 кг |
| Вес нетто: | 1,51 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат