TORSJÖ 505.904.06 Журнальный стол, золотой эффект/стекло 88 см
Для создания комбинации в едином классическом стиле можно выбрать придиванный столик из той же серии и/или добавить кресло STRANDMON и диван VISKAFORS.
Ширина:93 см Глубина:93 см Высота сиденья:40 см Размер и вес упаковки 2 упаковки каркас табурета для ног SÖDERHAMN Номер товара: 002.238.
Вес всех упаковок: 21.42 кг.
| каркас табурета для ног SÖDERHAMN | |
| Номер товара: | 002.238.83 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 99 см |
| Ширина: | 97 см |
| Высота: | 18 см |
| Вес: | 20,00 кг |
| Вес нетто: | 17,35 кг |
| чехол на табурет для ног SÖDERHAMN | |
| Номер товара: | 903.283.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,42 кг |
| Вес нетто: | 1,22 кг |
Особенности «SÖDERHAMN табурет для ног, бирюзовый» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Ola Wihlborg
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель SÖDERHAMN можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «SÖDERHAMN табурет для ног, бирюзовый» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Ola Wihlborg
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину