Особенности «BASTUA светодиодный фонарь, с батарейным питанием белый» заявленные производителем IKЕА:
Сочетание светлой березы и рисовой бумаги придает этому фонарю естественный облик в лаконичном исполнении.
Этот легкий фонарь можно носить, взявшись за прочную и удобную ручку из массива березы.
Когда лампа включена, мягкий и рассеянный свет льется сквозь рисовую бумагу, из которой сделан абажур.
Благодаря естественным переливам цвета и различиями в текстуре и рисунке древесных волокон каждое изделие из невероятно прочного массива березы получается поистине уникальным.
Мягкий, рассеянный свет от этого лаконичного фонаря сделает вечер в домашней обстановке чуточку светлее, а мгновения, проведенные в одиночестве или в кругу семьи и друзей, — немного уютнее.
| Световой поток: | 3 Люмен |
| Общая высота: | 16 см |
| Диаметр основания: | 7 см |
| Номер товара: | 005.425.97 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 0,44 кг |
| Вес нетто: | 0,23 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат