Особенности «MOLNART, SKAFTET СКАФТЕТ светильник напольный» заявленные производителем IKЕА:
Загорается на полную мощность сразу после включения.
Светодиодные лампочки есть с разной температурой света, благодаря которой свет ощущается более теплым или холодным. Эта лампочка дает теплый свет, сопоставимый со светом свечи (1800 К).
Срок службы этих энергоэффективных светодиодных лампочек — ок. 15000 часов. А значит, вы можете экономить не только на оплате электричества, но и на новых лампочках.
Индекс цветопередачи (CRI) показывает естественность цветов при свете той или иной лампочки. Значение выше 80 означает хорошую цветопередачу, близкую к уровню при дневном освещении.
Яркость лампочки не регулируется.
Эта светодиодная лампа дает такой же свет, как традиционная лампа накаливания мощностью 14 Вт, и при этом работает бесшумно и не мигая. То что нужно для создания в доме приятной атмосферы!
Каждая декоративная лампа вручную изготовлена из выдувного стекла, поэтому выглядит уникально и никогда в точности не похожа одна на другую.
По сравнению с лампами накаливания светодиоды потребляют на 85 % меньше электроэнергии и служат в 10 раз дольше.
Эта светодиодная лампочка излучает мягкое сияние подобно прекрасной полной луне в тихую летнюю ночь. Дополните ее стильным никелированным основанием напольного светильника и включите свет. Все взгляды будут прикованы только к ней.
2 упаковки
| светодиодная лампочка E27 100 лм MOLNART |
| Номер товара: | 505.139.36 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 19 см |
| Вес: | 0,61 кг |
| Вес нетто: | 0,44 кг |
| основание напольн светильн SKAFTET |
| Номер товара: | 804.053.94 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 3,39 кг |
| Вес нетто: | 3,09 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат