Особенности «VINTERFINT свеча греющая ароматическая» отмеченные производителем IKЕА:
Теплый, сладкий и пряный аромат домашнего имбирного печенья с нотками гвоздики, имбиря и корицы.
| Диаметр: | 38 мм |
| Время горения: | 3,5 ч |
| Количество в упаковке: | 30 шт |
| Номер товара: | 005.518.55 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Вес нетто: | 0,36 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на VINTERFINT ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат