Особенности «ROSENSLÅN свеча греющая ароматическая» заявленные производителем IKЕА:
Расслабляющий землистый аромат амбры и роз.
Позволяет создать дома созерцательную атмосферу, вдохновленную Дальним Востоком!
Не менее 70 % воска в этом товаре — это возобновляемый воск растительного происхождения.
Что для вас аромат дома? Свеча РОСЕНСЛОН наполнит комнату расслабляющим землистым ароматом амбры и роз. Добро пожаловать домой — в созерцательную атмосферу, вдохновленную Дальним Востоком!
| Время горения: | 3,5 ч |
| Количество в упаковке: | 30 шт |
| Диаметр: | 3,8 см |
| Номер товара: | 905.480.43 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Вес нетто: | 0,36 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат