Особенности «KOPPARLÖNN свеча греющая ароматическая» отмеченные производителем IKЕА:
Пряный аромат вишни, миндаля и шафрана.
Позволяет создать дома атмосферу тепла и уюта, вдохновленную ароматами свежей выпечки.
Не менее 70 % воска в этом товаре — это возобновляемый воск растительного происхождения.
Что для вас аромат дома? Свеча КОППАРЛЁНН — это пряные нотки шафрана и кардамона. Добро пожаловать домой — в уютную и знакомую атмосферу, вдохновленную ароматами свежей выпечки.
| Время горения: | 3,5 ч |
| Диаметр: | 3,8 см |
| Количество в упаковке: | 30 шт |
| Номер товара: | 905.516.10 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Вес нетто: | 0,36 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на KOPPARLÖNN ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат