Особенности «ÄDELTUJA свеча греющая ароматическая» заявленные производителем IKЕА:
Свежий и бодрящий аромат огурца и лайма.
Позволяет создать дома атмосферу свежести, навеянную яркими летними днями.
Не менее 70 % воска в этом товаре — это возобновляемый воск растительного происхождения.
Что для вас аромат дома? Свеча ЭДЕЛТУЙА подарит бодрящий аромат огурца и лайма. Добро пожаловать в атмосферу свежести, где каждый уголок дома дышит летом!
| Время горения: | 3,5 ч |
| Количество в упаковке: | 30 шт |
| Диаметр: | 3,8 см |
| Номер товара: | 005.480.47 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Вес нетто: | 0,36 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат