Особенности «SÄCKKÄRRA сумка» отмеченные производителем IKЕА:
Сумку можно носить в руке и на спине, как рюкзак.
Легко поддерживать в чистоте – просто промойте водой и просушите.
Можно сложить, что обеспечивает компактное хранение.
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 45 см |
| Объем: | 36 л |
| Ширина: | 18 см |
| Номер товара: | 605.729.54 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,11 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат