Особенности «SÄCKKÄRRA сумка» заявленные производителем IKЕА:
Сумку можно носить в руке и на спине, как рюкзак.
Легко поддерживать в чистоте – просто промойте водой и просушите.
Можно сложить, что обеспечивает компактное хранение.
Эта сумка чуть меньшего размера с милым графичным принтом легко вмещает все самое важное. Она удобно висит на плече, и ее легко чистить, а в сложенном состоянии она почти не занимает места.
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 28 см |
| Объем: | 22 л |
| Ширина: | 18 см |
| Номер товара: | 005.346.39 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,08 кг |
| Вес нетто: | 0,08 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат